Daftar Nama Siswa Lulus Seleksi 2020-2021

22 sec read

Daftar Nama Siswa Lulus Seleksi 2020-2021

SMK JURUSAN RPL (Rekayasa Perangkat Lunak/Pemprograman) PUTRA

     
NoNo TesNama SiswaAsal SekolahTgl Test
12M. dandy ferdian SMP Madinatul Qur’anSeptember 1, 2019
24Ridho Al-bab mufaridSMPIT  Thariq bin Ziyad Wawasan InternasionalSeptember 7, 2019
35Muhammad Abdul LatiefSMPIT Alla TangerangSeptember 7, 2019
43Ariq Rifki SuryanaSMP Madinatul Qur’anSeptember 1, 2019
57Muhammad LutfiSMP Integral Hidayatullah DepokSeptember 8, 2019
613M. Lutfi FarizkiSMP IT Mentari IlmuSeptember 8, 2019
79M. Hendri Al-FarabiSMP Islam Ibnu MajahSeptember 8, 2019
810Avrel Fahrizal HamzahPesantrenSeptember 8, 2019
914Muhammad Lutfi FarizqiSMP IT mentari ilmuSeptember 14, 2019
1015Al Fahri Yuda MuqorrobinSMP Ponpes LatansaSeptember 14, 2019
1117Ammar Zaid MaulanaSMP IT Imarong CikarangSeptember 14, 2019
1219Isham HidayatullahSMP RiyadussholihinSeptember 15, 2019
1321Fa Ainama Caldera SudibyoSMP IT Thoriq Bin ZiyadSeptember 15, 2019
1420Muhammad Hibbanul ArifHomeschoolSeptember 11, 2019
1522Ilham BastonSMP I Al Azhar 9 Kemang JakartaSeptember 22, 2019
1624Ikhwanul Muslim SiregarSMP MinhajussohabahSeptember 24, 2019
1725Faruz Hilal AlbaniMTS Ibad Ar Rahman Boarding SchoolSeptember 26, 2019
1826Muhammad Rafa AlbaniSMP IT Mafaza JakartaSeptember 28, 2019
1927M. Praditya AbyanSMP Negeri 59 JakartaSeptember 29, 2019
2028M. Tsakif asysyauqiMTS TechonaturaSeptember 29, 2019
2129Daffa Khairi Putra  FSMP Al-multazan 2September 29, 2019
2230M. Najwan LatiefSMIT Al martan Duta IndahSeptember 29, 2019
2331Darell Lego FerdanuSMP Generasi RabbaniSeptember 29, 2019
2432Ahda Dzia UlhaqMTS TechonaturaSeptember 29, 2019
2535TSAQIF AMMAR MAKMUNSMPIT Darul Quran MuliaOktober 05, 2019
26037Abdurrahman Nibras Rafli FariziSMPIT Permata MadaniOktober 05, 2019
27038Muhammad Azzura Al karaziSMP Azhari Islamic School RasunaOktober 05, 2019
28039Muhammad Adhi nugrohoSmpit Al izzahOktober 07, 2019

SMK JURUSAN RPL (Rekayasa Perangkat Lunak/Pemprograman) PUTRI

NoNo TesNama SiswiAsal SekolahTgl Test
13Keisha Putri TheannyNuraidaSabtu, 28 September 2019
25Nadhifa Ashlahani AzkiyaSMP Pesantren Minhaj ShahabahSabtu, 28 September 2019

SMK JURUSAN TKJ (Teknik Komputer Jaringan) PUTRA

NoNo TesNama SiswaAsal SekolahTgl Test
11Ikrar Rancang JatiSMP IT Alfajar IlahiSeptember 1, 2019
26El-Faris AhmadSMPN 12 BekasiSeptember 8, 2019
311M. Faza El-RahmanSMP IT Insan TaqwaSeptember 8, 2019
412Ahnad Fikri RabbaniSMP Madinatul Qur’anSeptember 8, 2019
58Dzaky Catra NararyaSMP Quranic School Jakarta TimurSeptember 8, 2019
616Raka Akmal ZahidAn Naba Islamic Boarding School CianjurSeptember 14, 2019
718Athaya Tsaqibfa IswahyudiMadinatul Qur’anSeptember 15, 2019
819Muhammad  sabiq  AlhadiSMP Integral HidayatullahSeptember 15, 2019
923Anis Fathi RizqullohDarun Qur’an AnnayyirohSeptember 29, 2019
1040Bagas Wira JayawardhanaSMP IT IMAM SYAFI'I BOARDING SCHOOLOktober 8, 2019

DAFTAR NAMA CALON SISWA LULUS SELEKSI

SMP IDN

PUTRA

NoNo TesNama SiswaAsal SekolahTgl Test
101Riski Irkham MaulanaSD IT Harapan Ummat BrebesSeptember 3, 2019
202Andy TaftSD MI Cipinang Muarajati Negara  Jakarta TimurSeptember 6, 2019
303M. Andara Mulya WigunaSD IT Iqro BekasiSeptember 6, 2019
404M. Kanz ZikriSDN Johar Baru 10September 7, 2019
505M. Rafie Al-ghifariSD Al-Azhar Syifa Budi Talaga Bastari TangrangSeptember 8, 2019
606Bambang Wijaya PrinariSD IT At-Taqwa SetuSeptember 8, 2019
707M. Al-Farizi WibowoSD IT  AL-Iman Pondok KelapaSeptember 8, 2019
808Atila Nafis IsmailSD IT Rahmaniah DepokSeptember 8, 2019
909M. Thufail BaasirAzhari Islamic School RasunaSeptember 8, 2019
10010Azzam Putra WahyuSD Bunayya Lab School Cirendeu Ciputat TimurSeptember 8, 2019
11011Abdullah AzzamSD IT Daarul Fikri Telaga MurniSeptember 8, 2019
12012M. Keenan AbgailSD IT Darussalam CikunirSeptember 8, 2019
13013Fatih Azzaky HaqSD Muhammadiyah 06 PalembangSeptember 8, 2019
14014Hilmi Fathi RizqullahMI Muhammadiyah Kalitengah Gombong KebumenSeptember 9, 2019
15015M. Akmal AbdullahSD Muhammadiyah 09 PlusSeptember 10, 2019
16016Vito Dwi EmilanoSDI As-SalamSeptember 10, 2019
17017Aqila Imran DoeanaSD IT Al-MuzammilSeptember 12, 2019
18018Najwan Najmussabah NurrohmatSDN Kebon Kosong 13 pagi, Kemayoran jakarta pusatSeptember 14, 2019
19019Daffa Aditya Pratama JatiSDI Al – HadiidSeptember 14, 2019
20020M. Dhafa Al – VaroSD IT Al-HusnaSeptember 14, 2019
21021Sayyid Nauval Azzam SevaSD It Al-MubarokSeptember 14, 2019
22022Raja Azizi AliSD IT Al-AnsharSeptember 14, 2019
23023Mawaldy Adha majidSD Islam AmeliaSeptember 15, 2019
24024Abdurrahman IlyasaSDN Pabuaran 01September 15, 2019
25025Rasyad Malik WidodoSD Islam At-TaubahSeptember 15, 2019
26026Arka NarendraSemut” The Natural SchoolSeptember 21, 2019
27027M. Tubagus Syah Alam JumantaraSD Semut – Semut Natural SchoolSeptember 21, 2019
28028Ammar Zahran SyafiqSD Islam AzmiaSeptember 21, 2019
29029Nikki Hara  Al-GhaziaSD IT Cikal Harapan 2September 21, 2019
30030M. Syafiq Naufal SyabaniSD IT Citra Sahabat Jagakarsa Jak-SelSeptember 22, 2019
31031Abdurrahman MahfuzhSD IT Harapan UmmatSeptember 22, 2019
32032KGS. Javier Al-Qathani IdrusSD Al-Wildan Islamic School 2 BekasiSeptember 22, 2019
33033Zidane Dhia RamadhanSDS KrishnaSeptember 22, 2019
34034Ammar AbdurrahmanSD Miniatur Madinah Al-Amin Bojong Gede BogorSeptember 23, 2019
35035Dhrishta Mikaisy Altamis SSDIA Al-AzharSeptember 28, 2019
36036M. Thiando Al-GhifarySD IT Sawangan DepokSeptember 28, 2019
37037Rasyad Iftinan YasirSD Islam Swasta At-TaubahSeptember 28, 2019
38038Bagas HaidarSD IT At-TaubahSeptember 28, 2019
39039M. Ezra Brama SavataSDN Jatipulo 01 PagiSeptember 28, 2019
40040Jahid Akbar FilistinSD IT Al-Ghifari KarawangSeptember 28, 2019
41041Arkan Faiz PrastowoSD IT Hasanah Fatimiyah CikarangSeptember 28, 2019
42042M. Divo AzilandSDI Abu BakarSeptember 28, 2019
43043Salman Yusup FarisiSDN Pangulah selatan 1September 29, 2019
44044Sutan M. Al-FatihSD IT Bunyan IndonesiaSeptember 29, 2019
45045MusaSD IT Cahaya SunnahSeptember 29, 2019
46046M. Fakhri Al-MauludySD IT Nurul Ilmi Jambi01 Oct 2019
47047M. Fakhry MumtazSD Tunas Mandiri05 Oct 2019
48048
Rizvino Aldy PerdanaSD Islam Al-Ikhlas Cipondoh05 Oct 2019
49049NufailSD IT Cahaya Sunnah05 Oct 2019
50050Royyan Farhata RiefconySDI Amelia Tangerang Selatan05 Oct 2019
51051M. Faris Ardyanta LysanderSD Peradaban Insan Mandiri (prima)05 Oct 2019
52052Fakhri Zufar MadesSIT Cordova05 Oct 2019
53053Gerar Aslam AzzaniMI Istiqlal05 Oct 2019
54054Bintang safaraz FatmawanSDI Asshafa05 Oct 2019
55055Alhikam Wise WicaksonoMadrasah Pembangunan UIN jakarta05 Oct 2019
56056Fakhri Arkananta PermanaSDIT Harapan Ummat05 Oct 2019
57057Rayyan M. AhsanSDI Mafaza jakarta05 Oct 2019
58058Ghazi AufaSD IT Arafah Sampit17 Sep 2019

PUTRI

NoNo TesNama SiswiAsal SekolahTgl Test
11Tsabitah SinaaSDIT Amal MuliaSabtu, 21 September 2019
22Chika MaharaniSDIT Ibnu UmarSabtu, 21 September 2019

Nb :

  1. Nama yang tidak tercantum diatas mohon maaf dan kami ucapkan jazakallu khair atas partisipasinya untuk mengikuti ujian di idn dan  dinyatakan tidak lulus 
  2. Selamat kepada Nama2 yang tercantum diatas dan dinyatakan lulus di SMP SMK IDN boarding School Jonggol

Informasi : Tlp/SMS/WA :

  • UMUM : 0812 800 40 100
  • SMP : 0822 1010 2006
  • SMK : 0822 1010 2004

Terimakasih telah mengunjungi web IDN boarding School Jonggol

“Baarakallahufikum”

 

*update : Sabtu, 12 Oktober 2019 11:36 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Need help? Let's chat with us!

Perlu bantuan ? silahkan klick dibawah ini untuk mulai bicara dengan kami

Admin

SMP-SMK IDN

Online

SMP-SMK IDNJagoan IT Pinter Ngaji

Assalaamu'alaikum ada yang bisa kami bantu ? 00.00