Pendaftaran Online

PENDAFTARAN SMP-SMK IDN 2019/2020

Berikut Yang sudah Tes dan dinyatakan DITERIMA
Pendaftaran terus dibuka hingga terpenuhi kuota

SMP IT
1. M. Ayyash Robbani, Jakarta (Tgl Tes : 11-09-2018)
2. Aiyub Al anshori, Bekasi (Tgl Tes : 12-09-2019)
3. Ghaisan Raziq Syams, Depok (Tgl Tes : 15-09-2018)
4. Ghiyats Tamamy, Bekasi (Tgl Tes : 09-09-2018)
5. Mohamad. Alif, Jakarta (Tgl Tes : 15-09-2018)
6. Daffa M Ramadhan (Tgl Tes : 22-09-2018)
7. Wildan Hanif (Tgl Tes : 23-09-2018)
8. Ajriel Rizqy Maualana (Tgl Tes : 23-09-2018)
9. Fachry Fauzan Fathurrahman, Karawang (Tgl Tes : 30-09-2018)
10. Vanadwara Idraki, Bekasi (Tgl Tes : 30-09-2018)
11. Danish olvan alif dalimunthe, Cileungsi (Tgl Tes : 29-09-2018)
12. Ahmad Fachry Saputro, Bekasi (Tgl Tes : 29-09-2018)
13. Wildan Sabiq Abdurrohman, Bekasi (Tgl Tes : 29-09-2018)
14. M. Alfareza Tsabiqul Azmi (Tgl Tes : 29-09-2018)
15. Rafi zaky Al Rizqy (Tgl Tes : 05-10-2018)
16. Muhammad Farraj Haykal (Tgl Tes : 06-10-2018)
17. Muhammad Dzakiyy Aliyy Kanz (Tgl tes : 08/10/2018)
18. Aiyyub Al Anshori (Tgl tes : 13/09/2018)
19. Farel Muhammad Hafiz Effendi (Tgl tes : 13/09/2018)
20. Usamah Ad-Daari (Tgl tes : 13/09/2018)
21. Raiyan Abizar (Tgl tes : 13/09/2018)
22. Fatih Ahmad Muzakki (Tgl tes : 13/10/2018)
23. munawar zaky ramadhan (Tgl tes : 14/10/2018)
24. Wistara banyu kayana (Tgl tes : 14/10/2018)
25. Akma Zaki Alfari (Tgl tes : 17/10/2018)
26. Nawfal Althaf Budiman (Tgl tes : 20/10/2018)
27. Muhammad Abqari Nasution (Tgl tes : 21/10/2018)
28. Bryan Pradika (Tgl tes : 21/10/2018)
29. Fatih Rizki Akbar (Tgl tes : 26/10/2018)
30. Fadhil Zaki,Sd it al hanif (Tgl tes : 27/10/2018)
31. Riznaldo Ali Shafwan Dharmawan, SD AT-Taqwa (Tgl tes : 27/10/2018)
32. Rizky Daffa Alhakim, SD IT Darul Quran (Tgl tes : 28/10/2018)
33. Abdurrahman Faiz An-Naufal, Madrasah Ibtidaiyyah Uways Al-Qorni (Tgl tes : 01/11/2018)
34. Naufal, SD Muhammadiyah (Tgl tes : 04/11/2018)
35. Yahya Abdurrahman Ayyash, Sekolah Alam Semut-Semut (Tgl tes : 04/11/2018)
36. M Nabil (Tgl tes : 04/11/2018)
37. Abdurrahman Raqi, Home Schooling (Tgl tes : 10/11/2018)
38. Muhammad Myko Adityo, SDI ABU DZAR (Tgl tes : 11/11/2018)
39. Taufik Ilhami, SDN 03 (Tgl tes : 11/11/2018)
40. Abdurrazzaq, Sekolah Alam Bintaro (Tgl tes : 11/11/2018)
41. Firdaus Al Fahrezi, SMP Al Azhar Jagakarsa
42. Thoriq Izzuddin Ramadhan, SDIT Al Amanah Sunter Agung (Tgl tes : 17/11/2018)
43. Bintang Budi Mahardika, Al Azhar Syifa Budi Jatibening (Tgl tes : 17/11/2018)
44. Zirjy zakwan fayyadhiya, SD Islam Al Fajar (Tgl tes : 18/11/2018)
45. Farrel Ahmad Ghazali (SD JISc Joglo)
46. Muhammad Rafi Al Zakwan (tgl tes : 24/11/2018)
47. Muhammad Zaidan Firrizq, SD IT Al Haraki (tgl tes : 01/12/2018)
48. Fawwaz Abdul Ghani, SDIT Alhalimiyah Jakarta Timur (tgl tes : 01/12/2018)
49. Noah Alif Putu Sjamhudi, Alazhar 12 Cikarang (tgl tes : 02/12/2018)
50. Allvin Angga Putra, SDI Plus Al Hanif (tgl tes : 02/12/2018)
51. Aunurrahman Ramy Al-Ghazy, SD Sekolah Alam Bogor (tgl tes : 02/12/2018)
52. Nayaka Arvin Divandi, SDIT AR-RAYHAN jatimekar (tgl tes : 02/12/2018)
53. Muhammad Umar Al Fatih, SDIT Avicena (tgl tes : 08/12/2018)
54. Ronald edsa pratama, SD Alzhar 12 cikarang (tgl tes : 09/12/2018)
55. I Made Ananda Deva, SD 12 AlAzhar cikarang (tgl tes : 09/12/2018)
56. Rakha Sapta Fabian, SDIT Assalamah (tgl tes : 09/12/2018)
57. Khairiazzam Riefant, SDIT Al-Izzah Purwokerto (tgl tes : 09/12/2018)
58. Abiyyu Adiarto Sulaeman, SD 12 alzhar cikarang (tgl tes : 09/12/2018)
59. Murtaza Ahsan, SDIT Nurul Fikri (tgl tes : 12/12/2018)
60. Jagat Alif khatulistiwa, SDN Rawamangun 01 (tgl tes : 12/12/2018)
61. Ahmad Fathir, SDIT Nurfatahillah (tgl tes : 17/12/2018)
62. Musthafa Dzaki Nugraha, SDI Al-Azhar 12 Cikarang, (tgl tes : 19/12/2018)
63. Diffa Arsya Bahari, SDIT ALMuchtar -Bekasi (tgl tes : 19/12/2018)
64. Salman Salim, SDIT Albina Purwakarta (tgl tes : 21/12/2018)
65. Ayman Izal Ahmad, SDIT Albina Purwakarta (tgl tes : 21/12/2018)
66. M. Naufal Syuja Kurniawan, SDIT Izzuddin Palembang (tgl tes : 22/12/2018)
67. Darrell Malik Nugraha, SDI Al-azhar 12 Cikarang (tgl tes : 22/12/2018)
68. Alif Senopati Ramadhan, SD ISLAM AL AZHAR 25 SEMARANG (tgl tes : 23/12/2018)
69. Muhammad Aghnat Firasyan Hilal, Sekolah Alam Indonesia (tgl tes : 23/12/2018)
70. Muhammad Hanif Sulyanto, SDIT Nurul Fajri (tgl tes : 25/12/2018)
71. Ikhsan Alfharizi, SDIT AL UTSMANIYAH (tgl tes : 25/12/2018)
72. Gathan Naufarrel Akhtarachman, SDIT Gema Nurani Bekasi (tgl tes : 26/12/2018)
73. Muhammad Akif Jauzi, SDIT AL MUHAJIRIN (tgl tes : 02/01/2019)
74. Muhammad Faris Fathurrahman, SDN 26 Palembang (tgl tes : 04/01/2019)
75. Haikal Al Fatih, Ibnu Hajar Boarding Schoole (tgl tes : 04/01/2019)
76. Muhammad Naufal Ilham, SDIP ALMADINAH (tgl tes : 05/01/2019)
77. Daffa Fathur Rahman, SDIT AL IHSAN (tgl tes : 12/01/2019)
78. Muhammad Daffa Faiz Zaini, SD IT Nurul Fikri Depok (tgl tes : 19/01/2019)
79. Raqin Aladar Syarief Hakim, Sekolah Dasar Islam Annash (tgl tes : 19/01/2019)
80. Banyureksa Ghaisan Pradifa, SD Putra1 Jakarta (tgl tes : 20/01/2019)
81. Muhammad Yazid Nur Rahmadi, SD IT Mawadah Depok (tgl tes : 20/01/2019)

SMK TKJ
1. rizky eka haryadi, Bekasi (Tgl Tes : 30-09-2018)
2. M. Adib Aulia Nur Khafif (Tgl Tes : 06-10-2018)
3. Arkan Mauladi Aziz (Tgl Tes : 14/10/2018)
4. Hibban Wijaya Gymnastiar (Tgl tes : 21/10/2018)
5. Fairuz Addailamy Harits (Tgl tes : 21/10/2018)
6. Adhiaris Muhammad Azka (Tgl tes : 21/10/2018)
7. Abdullah Falih Zuhdi, SMP IT Arrahman Jaksel (Tgl tes : 24/10/2018)
8. Arifian Zaki Az Zuhdi, SMP IT Azzikra (Tgl tes : 24/10/2018)
9. Dafa Wahyu Ananta, SMPIT AL Azhar Syifa Budi Cibinong (Tgl tes : 27/10/2018)
10. Muhammad Keyaan Daanish, SMP Quran Asy Syahid (Tgl tes : 27/10/2018)
11. Ajriya Muhammad Arkan, SMP Quran Asy Syahid (Tgl tes : 27/10/2018)
12. Rafly Athallah Pasya, SMP Quran Asy Syahid (Tgl tes : 27/10/2018)
13. Muhammad Rafi Suwardna, Pesantren darul muttaqien (Tgl tes : 28/10/2018)
14. Muhammad Rafli Widianto, Ponpes nurhasanat (Tgl tes : 28/10/2018)
15. Muhamad Darus Salam, SMP madinatul Quran jonggol (Tgl tes : 30/10/2018)
16. Hilmy Saputra, Sekolah Qur’an Indonesia (Tgl tes : 03/11/2018)
17. Affan Fahrid H (Tgl tes : 04/11/2018)
18. Andi Aidan Muhammad Ali, Sekolah Alam Indonesia (Tgl tes : 06/11/2018)
19. Naufal Daffa Sudrajat, SMPI an nur limo depok (Tgl tes : 09/11/2018)
20. M Farhan N (Tgl tes : 10/11/2018)
21. Fauzan Adhim, Minhajus shahabah (Tgl tes : 11/11/2018)
22. Zahid Robbani, SMP Islam AlHilal (Tgl tes : 11/11/2018)
23. Muhammad Rozan Dwi Septiana, Darunnajah Bording School (Tgl Tes : 16/11/2018)
24. Muhammad Abdul Wahid, SMP Islam Al-hilal (Tgl tes : 18/11/2018)
25. Zumar rafif rajendra hartoyo, SMPN 1 Domp (Tgl tes : 20/11/2018)
26. Miftahul Alif, SMPN 2 Tangerang
27. Fahmizan, Fahmizan Rabtsani, SMPI Nurul Fikri Boarding School Serang
28. Farros Kashikoi Murtadho, Surau Merantau, Sekolah Alam Tangerang (Tgl tes : 08/12/2018)
29. Fathan Rafa Kamil, SM Surau Merantau (Tgl tes : 08/12/2018)
30. Muhammad Fathurrazi Tjahyadi, Sekolah alam tangerang (Tgl tes : 08/12/2018)
31. Putu Ramananda, SMPI an nur limo depok (Tgl tes : 08/12/2018)
32. Maheza Ibrahim Sucipto, SMPIT Darusalam (Tgl tes : 12/12/2018)
33. Andhika Mahendra, MTSN Tenggarong (Tgl tes : 18/12/2018)
34. Sylvo Muhammad Tasnim Akhza, Mtw Al Irsyad Tengaran (Tgl tes : 29/12/2018)
35. M Tariq Zulfikar (Tgl tes : 04/01/2019)
36. Ukasa Al Uqeili, Markaz Imam Malik , Makassar (Tgl tes : 11/01/2019)
37. Hilman Nur Fadhilah, SMP IT Ash-shiddiq (Tgl tes : 20/01/2019)

SMK RPL IKHWAN
1. Nazzala Ihsan Notonegoro, Bekasi (Tgl Tes : 11-09-2018)
2. Falah M. furqon, Pekalongan (Tgl Tes : 16-09-2018)
3. Qolby Malik Aringkuang, Jakarta (Tgl Tes : 30-09-2018)
4. Thufail adib al-mutawakkil, cikarang (Tgl Tes : 30-09-2018)
5. Yasir, Bogor (Tgl Tes : 29-09-2018)
6. Addin Satria Panambang (Tgl Tes : 06-10-2018)
7. Yusuf Ibrahim (Tgl Tes : 06-10-2018)
8. Harsyah Nail Lathif (Tgl Tes : 06-10-2018)
9. Faiz Abdurrahman Al Ghozy (Tgl Tes : 08/10/2018)
10. Abdurrahman Alfaruqi (Tgl Tes : 11/10/2018)
11. Mohammad Rafy Dhanu Fahrezy (Tgl Tes : 12/10/2018)
12. Thirafi Kazhimi Yusuf (Tgl Tes : 13/10/2018)
13. Satria Amru Dito (Tgl Tes : 13/10/2018)
14. Muhammad Shaddam Syah Yusanto (Tgl Tes : 20/10/2018)
15. Fakhri Ali Alhady (Tgl Tes : 21/10/2018)
16. Adil Fathi Abdillah, SMPIT AL-MUMTAZ (Tgl Tes : 21/10/2018)
17. Bintang Madani Lazuardy, FIWA (Tgl Tes : 27/10/2018)
18. Rofi Bari’ Al Iffat, SMP Quran Asy Syahid (Tgl Tes : 27/10/2018)
19. Aldyandra Tibriharsa Rilando, SMP Quran Asy Syahid (Tgl Tes : 27/10/2018)
20. Ahmad Rafli Ramadhan, SMP Quran Asy Syahid (Tgl Tes : 27/10/2018)
21. Muhammad fathi umar, SMPIT ASSYIFA SUBANG, (Tgl Tes : 29/10/2018)
22. Mughits zufar, Smpit darut tauhid (Tgl Tes : 02/11/2018)
23. M Alfarizi (Tgl Tes : 04/11/2018)
24. Muhammad Fathan Akram, Madrasah TechnoNatura (Tgl Tes : 15/11/2018)
25. Muhammad Naufal Qinthara Roofif, Sekolah Islam Al-Fajri (Tgl Tes : 20/11/2018)
26. Muhammad Rasyiddasani, SMPIT AMALIA (Tgl Tes : 20/11/2018)
27. Rizky Kamil Rabbani,SMPIT Ulul Albab (Tgl Tes : 20/11/2018)
28. Nadhif Ahmad Mutawakkil Zaidan, SMPIT Al Kahfi, Lido Bogor
29. Paninggaran Hilmi Budiman, Smp Madinatul Quran
30. Muhammad Ghaza Ataillah, SMP Ibnu Hajar Boarding School (Tgl Tes : 30/11/2018)
31. Farras Arrafi, MTS IBNU TAIMIYAH-BOGOR (Tgl Tes : 01/12/2018)
32. Arshad Muhammad Rantisi, Sekolah Qur’an asy Syahid (Tgl Tes : 01/12/2018)
33. Aditya Kasyful Khofa,FIWA (Tgl Tes : 08/12/2018)
34. Muhammad Praja Dinata, mTS 7 ciracas Jakarta timur (Tgl Tes : 08/12/2018)
35. Najmi Hamizan Fitrayana, SEKOLAH ALAM INDONESIA (Tgl Tes : 08/12/2018)
36. Muhamad Arfan Maulana, SMPN 170 Jakarta (Tgl Tes : 08/12/2018)
37. Dzikri Razzan Athallah, SMPIT DARUL QURAN MULIA (Tgl Tes : 11/12/2018)
38. Yazid Al Ghozali, SMP IT AL ARABI (Tgl Tes : 12/12/2018)
39. Muhammad Nabil Hilmi, Hidayatunnajah (Tgl Tes : 12/12/2018)
40. Rega Rizkan Azizan, SMPN 1 Tarakan (Tgl Tes : 19/12/2018)
41. Arifin Nurhidayah, SMPN 1 KARANGAMPEL (Tgl Tes : 19/12/2018)
42. Ath Thoriq Arsyad Syah, Smpit arrasyd (Tgl Tes : 22/12/2018)
43. Keinan Lidzikri Rahmandika, Sekolah Alam Indonesia (Tgl tes : 22/12/2018)
44. Badar Maulana, madrasah technonatura (Tgl tes : 25/12/2018)
45. Sulthan Muhammad Fatih, mahad minhajus shahabah, Bogor (Tgl tes : 28/12/2018)
46. Khalid Musyaffa’ Muslihin, SMP IT Ulil Albab (Tgl tes : 29/12/2018)
47. Muhammad Alfarouk Pahlevi, SMP Muhammadiyah 8 jakarta (Tgl tes : 30/12/2018)
48. Razka Alehira Santosa, Jakarta Islamic School (Tgl tes : 02/01/2019)
49. Oktar Rafif Firdaus, SMP Islam Terpadu Iqro (Tgl tes : 04/01/2019)
50. Zaidan Rafif Syauqi, SMPIT DARUL QUR’AN MULIA ( DQM ) (Tgl tes : 06/01/2019)
51. Andi Muhammad Fauzan, SMP TQ Wahdah Islamiah Anakbanua Wajo (Tgl tes : 07/01/2019)
52. Dzaky Fawwaz Aryadi, SMPN 249 Jakarta Barat (tgl tes : 12/01/2019)
53. Alfatich Fairuz Habibie, SMP IT Daarut Tauhid Bandung (tgl tes : 19/01/2019)
54. Tsabit Farel, SMP Al Azhar Budi Syifa Cibubur Cileungsi (tgl tes : 19/01/2019)
55. M Ali Arroyan, (tgl tes : 19/01/2019)
56. Muhammad Zaidan irdani, Smp putra 1 jakarta timur (tgl tes : 20/01/2019)
57. Muhammad Dafa Hambali, SMP Negeri 8 Makassar (tgl tes : 20/01/2019)

SMK RPL AKHWAT
1. Siti Aisyah Kusma Hadi Khairunnisa (Tgl Tes : 06/10/2018)
2. Unaisah, SMPIT Alhanif (Tgl Tes : 07/10/2018)
3. Naura Retyani Ajisasongko, SMP Ibnu Umar (Tgl Tes : 20/10/2018)
4. Safina Fathiya Jasmine, DAAR EN NISA ISLAMIC SCHOOL (Tgl Tes : 10/11/2018)
5. Putra Sekar Ayu, SMP Islam Nabilah (Tgl Tes : 11/11/2018)
6. Atikah Rosyidah (Tgl Tes : 25/11/2018)

SMP RPL AKHWAT
1. Meisyell deiphila rizwani, Sdit Asy-syafii (Tgl Tes : 02/12/2018)
2. Azka Safana Aula, MI BAIT ALRAHMAN (Tgl Tes : 01/12/2018)
3. Rizqi Alisha Hendrawan, SDI PB Sudirman
.
.

 

Need help? Let's chat with us!

Perlu bantuan ? silahkan klick dibawah ini untuk mulai bicara dengan kami

Admin

SMP-SMK IDN

Online

SMP-SMK IDNJagoan IT Pinter Ngaji

Assalaamu'alaikum ada yang bisa kami bantu ? 00.00