Pendaftaran Online

PENDAFTARAN SMP-SMK IDN 2019/2020

Berikut Yang sudah Tes dan dinyatakan DITERIMA
Pendaftaran terus dibuka hingga terpenuhi kuota

SMP IT
1. Ghiyats Tamamy – SDIT Salsabila
2. Aiyyub Al Anshori – SDIT IBNU HAJAR MANDIRI
3. Mohamad Alif – SDIT Al Azhar Jagakarsa
4. Ghaisan Raziq Syams – MI Hidayatul Athfal
5. Daffa muhammad ramadhan – Sdit iqro
6. Wildan Hanif Ihfazhirrahman – SD Alam Amani
7. Ajriel Rizqy Maulana – aufa saif
8. Danish olvan alif dalimunthe – Sdit mutiara islam
9 Ahmad Fachry Saputro – Al muslim
10. Wildan Sabiq Abdurrohman – SD IT Al Anshori
11. Fachry Fauzan Fathurrahman – SD ISLAM AL MUMTAAZ
12. Rafi zaky Al Rizqy – SDI AN NAJAH
13. Muhammad Dzakiyy Aliyy Kanz – Al Azhar Jagakarsa
14. Farel Muhammad Hafiz Effendi – Madrasah Ibtidaiyah Khairul Falah
15. Raiyan Abizar – SD Semut-Semut The Natural school
16. Fatih Ahmad Muzakki – SD Semut semut
17. Akma Zaki Alfari – Homeschooling
18. Nawfal Althaf Budiman – SDIT Mawaddah
19. Bryan Pradika – SDN kalisari 01
20. Fatih Rizki Akbar – Azhari islamic school rasuna
21. Yahya Abdurrahman Ayyash – Sekolah Alam Semut-Semut
22. M Nabil
23. Abdurrahman Raqi – Home Schooling
24. Muhammad Myko Adityo – SDI ABU DZAR
25. Taufik Ilhami – SDN 03
26. Abdurrazzaq – Sekolah Alam Bintaro
27. Thoriq Izzuddin Ramadhan – SDIT Al Amanah Sunter Agung
28. Zirjy zakwan fayyadhiya – SD Islam Al Fajar
29. Fawwaz Abdul Ghani – SDIT Alhalimiyah Jakarta Timur
30. Muhammad Zaidan Firrizq – SD IT Al Haraki
31. Noah Alif Putu Sjamhudi – Alazhar 12 Cikarang
32. Nayaka Arvin Divandi – SDIT AR-RAYHAN jatimekar -Bekasi
33. Allvin Angga Putra – SDI Plus Al Hanif
34. Muhammad Umar Al Fatih – SDIT Avicena
35. Ronald edsa pratama – SD Alzhar 12 cikarang
36. Khairiazzam Riefant – SDIT Al-Izzah Purwokerto
37. Abiyyu Adiarto Sulaeman – SD 12 alzhar cikarang
38. Murtaza Ahsan – SDIT Nurul Fikri
39. Jagat Alif khatulistiwa – SDN Rawamangun 01
40. Ahmad Fathir – SDIT Nurfatahillah
41. Musthafa Dzaki Nugraha – SDI Al-Azhar 12 Cikarang
42. M. Naufal Syuja Kurniawan – SDIT Izzuddin Palembang
43. Muhammad Hanif Sulyanto – SDIT Nurul Fajri
44. Ikhsan Alfharizi – SDIT AL UTSMANIYAH
45. Gathan Naufarrel Akhtarachman – SDIT Gema Nurani Bekasi
46. Muhammad Faris Fathurrahman – SDN 26 Palembang
47. Muhammad Naufal Ilham – SDIP ALMADINAH
48. Daffa Fathur Rahman – SDIT AL IHSAN
49. Raqin Aladar Syarief Hakim – Sekolah Dasar Islam Annash
50. Banyureksa Ghaisan Pradifa – SD Putra1 Jakarta
51. Muhammad Yazid Nur Rahmadi – SD IT Mawadah Depok
52. Ahmad Dzakki – SDIT ASSUNNAH CIREBON
53. Aly Zakki Yaza – Sdit gema nurani
54. Abdullah Aghna Al Fayad – Emiisc Jakarta
55. Akmal Pratama Irsyad Nurdiana – SD IP INSAN RABBANI
56. Ichwan Ahmady Thorieq – SD ISLAM IMAM AHMAD BIN HANBAL
57. Maulana Nur Fawaz – SD ALIRSYAD CILACAP
58. Fihryal Faqiy – SD negeri ciriung 2, cibinong
59. Muhammad Putra Raditya – An Anhl Islamic School
60. Muhammad Fajri Anwar – SDIT Tunas Islam Global
61. Panggih Bagaskoro – SDIT ponpes Alquraniyah
62. Habibie Muhaymin Ihsan – MIT Bhakti Ibu Madiun
63. Abdullah Zidane – SDI Azmia
64. Muhammad Abqari Nasution – SD Azhari Islamic School Rasuna
65. Haffaf Azka Humayun – SD ISLAM AL-HUSNA
66. Rafa Satya Robbani – SDIT Al Islam Jakarta
67. Muhammad Aubindaffa Musa Arya Yudhistira – SD Islam Azzahra Bandar Lampung
68. M. Rasya Nur Bayhaqi – SDIT EXISS ABATA
69. Fadhil Zaki – Sd it al hanif
70. Muhammad Fachri Razali – SDIT IQRO’
71. Naufal Daffa Alalika

SMK TKJ
1. Salman Alfarisi, Stp khoiru ummah 01 Bogor (Tgl Tes : 11/02/2019)
2. M. Adib Aulia Nur Khafif (Tgl Tes : 06-10-2018)
3. Arkan Mauladi Aziz (Tgl Tes : 14/10/2018)
4. Hibban Wijaya Gymnastiar (Tgl tes : 21/10/2018)
5. Fairuz Addailamy Harits (Tgl tes : 21/10/2018)
6. Adhiaris Muhammad Azka (Tgl tes : 21/10/2018)
7. Abdullah Falih Zuhdi, SMP IT Arrahman Jaksel (Tgl tes : 24/10/2018)
8. Arifian Zaki Az Zuhdi, SMP IT Azzikra (Tgl tes : 24/10/2018)
9. Dafa Wahyu Ananta, SMPIT AL Azhar Syifa Budi Cibinong (Tgl tes : 27/10/2018)
10. Muhammad Keyaan Daanish, SMP Quran Asy Syahid (Tgl tes : 27/10/2018)
11. Ajriya Muhammad Arkan, SMP Quran Asy Syahid (Tgl tes : 27/10/2018)
12. Rafly Athallah Pasya, SMP Quran Asy Syahid (Tgl tes : 27/10/2018)
13. Muhammad Rafi Suwardna, Pesantren darul muttaqien (Tgl tes : 28/10/2018)
14. Muhammad Rafli Widianto, Ponpes nurhasanat (Tgl tes : 28/10/2018)
15. Muhamad Darus Salam, SMP madinatul Quran jonggol (Tgl tes : 30/10/2018)
16. Hilmy Saputra, Sekolah Qur’an Indonesia (Tgl tes : 03/11/2018)
17. Affan Fahrid H (Tgl tes : 04/11/2018)
18. Andi Aidan Muhammad Ali, Sekolah Alam Indonesia (Tgl tes : 06/11/2018)
19. Naufal Daffa Sudrajat, SMPI an nur limo depok (Tgl tes : 09/11/2018)
20. M Farhan N (Tgl tes : 10/11/2018)
21. Fauzan Adhim, Minhajus shahabah (Tgl tes : 11/11/2018)
22. Zahid Robbani, SMP Islam AlHilal (Tgl tes : 11/11/2018)
23. Muhammad Rozan Dwi Septiana, Darunnajah Bording School (Tgl Tes : 16/11/2018)
24. Muhammad Abdul Wahid, SMP Islam Al-hilal (Tgl tes : 18/11/2018)
25. Zumar rafif rajendra hartoyo, SMPN 1 Domp (Tgl tes : 20/11/2018)
26. Miftahul Alif, SMPN 2 Tangerang
27. Fahmizan, Fahmizan Rabtsani, SMPI Nurul Fikri Boarding School Serang
28. Farros Kashikoi Murtadho, Surau Merantau, Sekolah Alam Tangerang (Tgl tes : 08/12/2018)
29. Fathan Rafa Kamil, SM Surau Merantau (Tgl tes : 08/12/2018)
30. Muhammad Fathurrazi Tjahyadi, Sekolah alam tangerang (Tgl tes : 08/12/2018)
31. Putu Ramananda, SMPI an nur limo depok (Tgl tes : 08/12/2018)
32. Maheza Ibrahim Sucipto, SMPIT Darusalam (Tgl tes : 12/12/2018)
33. Andhika Mahendra, MTSN Tenggarong (Tgl tes : 18/12/2018)
34. Sylvo Muhammad Tasnim Akhza, Mtw Al Irsyad Tengaran (Tgl tes : 29/12/2018)
35. M Tariq Zulfikar (Tgl tes : 04/01/2019)
36. Ukasa Al Uqeili, Markaz Imam Malik , Makassar (Tgl tes : 11/01/2019)
37. Hilman Nur Fadhilah, SMP IT Ash-shiddiq (Tgl tes : 20/01/2019)
38. Kenzie Hara Al Fathi, SMP IT Cikal Harapan 2 Citra Indah , Jonggol (Tgl tes : 23/01/2019)
39. Muhammad Hilmy Abdullah, SMPIT Insan Mubarok (Tgl tes : 26/01/2019)
40. Ubaidillah Muchlis Shihab, MTsN 21 jakarta timur (Tgl tes : 27/01/2019)
41. Haffaf Azka Humayun, SD ISLAM AL-HUSNA (Tgl tes : 13/02/2019)
42. Sulthon Azka Laudza, Muhammadiyah Boarding School KS (Tgl tes : 23/02/2019)
43. Naufal Azka Syamil, Mts Negeri 6 Jakarta (Tgl tes : 23/02/2019)
44. Alfa Putra Priaryambodo, Al syukro
45. Akmal Qodar Muntaha, SMPN 259 Jakarta
46. Teysar Aulia Rahman Bagaskara, DAARUL QURAN TANGERANG
47. Bagus setiawan, Pesantren Darul Mursyid Tapanuli selatan (Tgl tes : 10/03/2019)
48. Hisyam Putra Jania, MTsN 24 Jakarta (Tgl tes : 15/03/2019)
49. Dani Akbar, MTS N 6 Jakarta (Tgl tes : 17/03/2019)
50. Wildan Athallah Muhammad Suhendra (Tgl tes : 18/03/2019)
51. Nizham Ikhsan Pratama, Ponpes All Ma’shum Mardiyah (Tgl tes : 23/03/2019)
52. Umar Nur Muhammad Rahmatullah, SMP Semesta hati bandung (Tgl tes : 01/04/2019)

SMK RPL IKHWAN
1. Nazzala Ihsan Notonegoro, Bekasi (Tgl Tes : 11-09-2018)
2. Falah M. furqon, Pekalongan (Tgl Tes : 16-09-2018)
3. Qolby Malik Aringkuang, Jakarta (Tgl Tes : 30-09-2018)
4. Thufail adib al-mutawakkil, cikarang (Tgl Tes : 30-09-2018)
5. Yasir, Bogor (Tgl Tes : 29-09-2018)
6. Addin Satria Panambang (Tgl Tes : 06-10-2018)
7. Yusuf Ibrahim (Tgl Tes : 06-10-2018)
8. Harsyah Nail Lathif (Tgl Tes : 06-10-2018)
9. Faiz Abdurrahman Al Ghozy (Tgl Tes : 08/10/2018)
10. Abdurrahman Alfaruqi (Tgl Tes : 11/10/2018)
11. Mohammad Rafy Dhanu Fahrezy (Tgl Tes : 12/10/2018)
12. Thirafi Kazhimi Yusuf (Tgl Tes : 13/10/2018)
13. Satria Amru Dito (Tgl Tes : 13/10/2018)
14. Muhammad Shaddam Syah Yusanto (Tgl Tes : 20/10/2018)
15. Fakhri Ali Alhady (Tgl Tes : 21/10/2018)
16. Adil Fathi Abdillah, SMPIT AL-MUMTAZ (Tgl Tes : 21/10/2018)
17. Bintang Madani Lazuardy, FIWA (Tgl Tes : 27/10/2018)
18. Rofi Bari’ Al Iffat, SMP Quran Asy Syahid (Tgl Tes : 27/10/2018)
19. Aldyandra Tibriharsa Rilando, SMP Quran Asy Syahid (Tgl Tes : 27/10/2018)
20. Ahmad Rafli Ramadhan, SMP Quran Asy Syahid (Tgl Tes : 27/10/2018)
21. Muhammad fathi umar, SMPIT ASSYIFA SUBANG, (Tgl Tes : 29/10/2018)
22. Mughits zufar, Smpit darut tauhid (Tgl Tes : 02/11/2018)
23. M Alfarizi (Tgl Tes : 04/11/2018)
24. Muhammad Fathan Akram, Madrasah TechnoNatura (Tgl Tes : 15/11/2018)
25. Muhammad Naufal Qinthara Roofif, Sekolah Islam Al-Fajri (Tgl Tes : 20/11/2018)
26. Muhammad Rasyiddasani, SMPIT AMALIA (Tgl Tes : 20/11/2018)
27. Rizky Kamil Rabbani,SMPIT Ulul Albab (Tgl Tes : 20/11/2018)
28. Nadhif Ahmad Mutawakkil Zaidan, SMPIT Al Kahfi, Lido Bogor
29. Paninggaran Hilmi Budiman, Smp Madinatul Quran
30. Muhammad Ghaza Ataillah, SMP Ibnu Hajar Boarding School (Tgl Tes : 30/11/2018)
31. Farras Arrafi, MTS IBNU TAIMIYAH-BOGOR (Tgl Tes : 01/12/2018)
32. Arshad Muhammad Rantisi, Sekolah Qur’an asy Syahid (Tgl Tes : 01/12/2018)
33. Aditya Kasyful Khofa,FIWA (Tgl Tes : 08/12/2018)
34. Muhammad Praja Dinata, mTS 7 ciracas Jakarta timur (Tgl Tes : 08/12/2018)
35. Najmi Hamizan Fitrayana, SEKOLAH ALAM INDONESIA (Tgl Tes : 08/12/2018)
36. Muhamad Arfan Maulana, SMPN 170 Jakarta (Tgl Tes : 08/12/2018)
37. Dzikri Razzan Athallah, SMPIT DARUL QURAN MULIA (Tgl Tes : 11/12/2018)
38. Yazid Al Ghozali, SMP IT AL ARABI (Tgl Tes : 12/12/2018)
39. Muhammad Nabil Hilmi, Hidayatunnajah (Tgl Tes : 12/12/2018)
40. Rega Rizkan Azizan, SMPN 1 Tarakan (Tgl Tes : 19/12/2018)
41. Arifin Nurhidayah, SMPN 1 KARANGAMPEL (Tgl Tes : 19/12/2018)
42. Ath Thoriq Arsyad Syah, Smpit arrasyd (Tgl Tes : 22/12/2018)
43. Keinan Lidzikri Rahmandika, Sekolah Alam Indonesia (Tgl tes : 22/12/2018)
44. Badar Maulana, madrasah technonatura (Tgl tes : 25/12/2018)
45. Sulthan Muhammad Fatih, mahad minhajus shahabah, Bogor (Tgl tes : 28/12/2018)
46. Khalid Musyaffa’ Muslihin, SMP IT Ulil Albab (Tgl tes : 29/12/2018)
47. Muhammad Alfarouk Pahlevi, SMP Muhammadiyah 8 jakarta (Tgl tes : 30/12/2018)
48. Razka Alehira Santosa, Jakarta Islamic School (Tgl tes : 02/01/2019)
49. Oktar Rafif Firdaus, SMP Islam Terpadu Iqro (Tgl tes : 04/01/2019)
50. Zaidan Rafif Syauqi, SMPIT DARUL QUR’AN MULIA ( DQM ) (Tgl tes : 06/01/2019)
51. Andi Muhammad Fauzan, SMP TQ Wahdah Islamiah Anakbanua Wajo (Tgl tes : 07/01/2019)
52. Dzaky Fawwaz Aryadi, SMPN 249 Jakarta Barat (tgl tes : 12/01/2019)
53. Alfatich Fairuz Habibie, SMP IT Daarut Tauhid Bandung (tgl tes : 19/01/2019)
54. Tsabit Farel, SMP Al Azhar Budi Syifa Cibubur Cileungsi (tgl tes : 19/01/2019)
55. M Ali Arroyan, (tgl tes : 19/01/2019)
56. Muhammad Zaidan irdani, Smp putra 1 jakarta timur (tgl tes : 20/01/2019)
57. Muhammad Dafa Hambali, SMP Negeri 8 Makassar (tgl tes : 20/01/2019)
58. Eka Meidya Setiawan, SMP IT THORIQ BIN ZIYAD BOARDING SCHOOLL (tgl tes : 27/01/2019)
59. Muhammad Dzikri Rofa, SMPIT ponpes Al Qur’an Nurhasanah karawang (tgl tes : 27/01/2019)
60. Dzikra Fisichella, SMPI Cikal Harapan 2 Citra Indah (tgl tes : 27/01/2019)
61. Syachan Abdurrahman, Smp al azhar syifa budi cibubur cilengsi
62. Adnan Amhar, SMPIT BIC pasuruan
63. rizky eka haryadi, Bekasi (Tgl Tes : 30-09-2018)
64. Raditya Aulia Taqi, Smpit Azzikra Bogor (Tgl Tes : 03-02-2019)
65. Muhammad Fahdan Alfayyadh, SMPIT Aulady (Tgl Tes : 03-02-2019)
66. M. Kamil Hasani, PESANTREN (SMP IT )DARUL KHOLIDIN (Tgl Tes : 03-02-2019)
67. Dewo Dzaki Sudibyo, SMP Patra Dharma 1 Balikpapan (Tgl Tes : 07-02-2019)
68. Arief Maizaki, Ponpes Arrisalah Padang Sum-Bar (Tgl Tes : 10/02/2019)
69. Alvauton Ray Hasidungan, MTsN 24 kampus B (Tgl Tes : 12/02/2019)
70. Uwais Alqadri Umar Yunus, Pondok Pesantren Tahfidz Markas Imam Makin Makassar
71. Rifqi Abiyyu Hersa Putra, SMPIT AZZIKRA
72. Muhammad Rahmananda Arief Wibisono, IHBS (Tgl Tes : 25/03/2019)
73. Malik Haqqi Rabbani Johansyah, Smpit Cordova 2 Panongan (Tgl Tes : 01/04/2019)
74. Yusuf Adhika Jayanto, SMP BAITUL IZZA NGANJUK (Tgl Tes : 06/04/2019)

SMK RPL AKHWAT
1. Siti Aisyah Kusma Hadi Khairunnisa (Tgl Tes : 06/10/2018)
2. Unaisah, SMPIT Alhanif (Tgl Tes : 07/10/2018)
3. Naura Retyani Ajisasongko, SMP Ibnu Umar (Tgl Tes : 20/10/2018)
4. Safina Fathiya Jasmine, DAAR EN NISA ISLAMIC SCHOOL (Tgl Tes : 10/11/2018)
5. Putra Sekar Ayu, SMP Islam Nabilah (Tgl Tes : 11/11/2018)
6. Atikah Rosyidah, MTs Al-Ma’tuq Kab. Sukabumi (Boarding School) (Tgl Tes : 25/11/2018)
7. Dhiyaul Aulia, YAPIDH – JATI ASIH (Tgl Tes : 30/02/2019)
8. Fidela Faisa Fairuzanardi sa, Smp islam teratai putih global school bekasi

SMP RPL AKHWAT
1. Meisyell deiphila rizwani, Sdit Asy-syafii (Tgl Tes : 02/12/2018)
2. Azka Safana Aula, MI BAIT ALRAHMAN (Tgl Tes : 01/12/2018)
3. Rizqi Alisha Hendrawan, SDI PB Sudirman
4. Dina Salsa Asyifa Martha, Sd Muhammadiyah Metro Pusat
5. Najla Khadeejah Salma Santana, Home Schooling Primagama (Tgl Tes : 03/03/2019)
6. Bilqis Mufida, sdit nurul fikri
.
.

 

Need help? Let's chat with us!

Perlu bantuan ? silahkan klick dibawah ini untuk mulai bicara dengan kami

Admin

SMP-SMK IDN

Online

SMP-SMK IDNJagoan IT Pinter Ngaji

Assalaamu'alaikum ada yang bisa kami bantu ? 00.00